ТеплоПолюс / Новости

Новости

Дата публикации: 3 октября 2016 года

Доверьтесь опытным специалистам компании «ТеплоПолюс» в обстоятельствах, когда требуется инженерное сопровождение проектов по разработке систем коммуникаций. В рамках данной услуги бригады сотрудников качественно проведут комплексное инженерное сопровождение систем водоснабжения, отопления, водоотведения, канализации, теплоснабжения, фильтрации и др. на различных объектах. Мы работаем с жилыми объектами, а также коммерческими, производственными, административными и т. д. С Вами работают профессионалы высокого уровня подготовки, за плечами которых не одна сотня успешно сданных проектов. Что включает в себя программа инженерного соп... — читать дальше.

Дата публикации: 26 сентября 2016 года

Положитесь на специалистов компании «ТеплоПолюс», если возникла чрезвычайная ситуация на объекте! В рамках услуги «Срочная помощь» мы направим бригаду специалистов, чтобы оперативно устранить возникшие дефекты, неполадки в работе инженерных систем. Предположим, в коммуникациях Вашего загородного дома или коттеджа возникла поломка. Система водоснабжения, фильтрации, отопления или канализации может разрушиться со временем, и важно своевременно отремонтировать ее. В этих обстоятельствах доверить работу нужно исключительно профессионалам. Обращение в специализированную компанию позволит исправить качество коммуникаций, вос... — читать дальше.

Дата публикации: 19 сентября 2016 года

Монтаж системы водоснабжения дома, реализуемый специалистами компании «Теплополюс», – это работа на высшем уровне. Сотрудничая с нами, Вы доверяете самые трудоемкие операции профессионалам. Положитесь на опытных специалистов компании и будьте уверены в непревзойденном качестве результата! Установка водоснабжения загородного/дачного дома или коттеджа производится несколькими способами. Наиболее распространенным является последовательный. Такой способ монтажа подразумевает прокладку труб вдоль стен. Трубопровод проходит возле всех водорозеток, к которым подключаются потребители. Рядом с потребителями устанавливаются тройники... — читать дальше.

Дата публикации: 12 сентября 2016 года

Компания «ТеплоПолюс» возьмет на себя ответственность за проведение профессионального ремонта на Вашем объекте. Мы выполним восстановление эффективной работы Вашего оборудования: котлов газового и дизельного типа, горелок, отопительных систем и др. систем жизнеобеспечения. Комплексная услуга ремонта подразумевает проведение целого спектра процедур от осмотра объекта до введения в эксплуатацию отдельно взятых аппаратов. Инженерные коммуникации на объекте будут отлажены в кратчайшие сроки. Специалисты оценят текущее состояние оборудования, разработают план ликвидации поломки и проведут ряд мер для предотвращения ее повторного появле... — читать дальше.

Дата публикации: 5 сентября 2016 года

Опыт мастеров компании «ТеплоПолюс» позволяет решать самые сложные вопросы по установке теплых полов в различных помещениях. Мы беремся за трудновыполнимые проекты и всегда доводим работу до конца, гарантируя безупречный результат. Ваш теплый пол будет исправно служить в течение долгих лет! Сотрудники «ТеплоПолюс» выполнят монтаж напольного отопления в квартире, коттедже, дачном доме по системе водяной теплый пол. Это современная отопительная система, которая пользуется особой популярностью у жителей частного сектора. Как правило, ее заказывают проживающие в особняках и загородных домах, но она также оптимальны и в общ... — читать дальше.

Дата публикации: 29 августа 2016 года

Наша компания возьмет на себя работы по очистке воды от примесей. Мы установим на Вашем объекте системы фильтрации, благодаря которым у Вас всегда будет чистая техническая/питьевая вода в нужном количестве. В штате компании «ТеплоПолюс» сотрудники высокой квалификации, которые знают, как наиболее эффективно очищать воду от загрязнений при помощи тех или иных технологий и оборудования. Мы разбираемся в современных системах фильтрации, знаем, где закупать проверенные фильтры, чтобы они служили надежно и долго. Монтаж систем водоподготовки производится оперативно и качественно, чтобы Вы уже в ближайшее время могли пользоваться чистой... — читать дальше.