ТеплоПолюс / Новости

Профессиональный монтаж систем водоснабжения

Стоимость работ
Каталог товаров

Монтаж системы водоснабжения дома, реализуемый специалистами компании «Теплополюс», – это работа на высшем уровне. Сотрудничая с нами, Вы доверяете самые трудоемкие операции профессионалам. Положитесь на опытных специалистов компании и будьте уверены в непревзойденном качестве результата!

Установка водоснабжения загородного/дачного дома или коттеджа производится несколькими способами. Наиболее распространенным является последовательный. Такой способ монтажа подразумевает прокладку труб вдоль стен. Трубопровод проходит возле всех водорозеток, к которым подключаются потребители. Рядом с потребителями устанавливаются тройники. Тройник на трубе нужен, чтобы организовать отвод от магистрали к водорозетке. Далее диаметр трубы сужается. Так, например, с одного выхода труба может иметь диаметр в 2,5 см, а к финальному потребителю подходит труба диаметром 1,25 см. Сужение диаметра происходит не случайно, это нужно для плавного течения воды. Это особенно важно, когда несколько потребителей одновременно забирают воду.

Магистраль холодного водоснабжения – концевая. Магистраль горячего водоснабжения – либо концевая, либо круговая. Таким образом, вода от финального потребителя идет обратно к точке водонагрева. В этот круг устанавливается насос. Оборудование заставляет горячий поток идти кольцеобразно, непрерывно циркулировать. По этой причине устройство системы называют рециркуляцией ГВС.

Множество видов циркуляционных насосов, а также бойлеров представлено в каталоге нашего сайта. «Теплополюс» не только производит монтаж систем водоснабжения, но и реализует высококачественную продукцию для систем ГВС на объектах.

По всем вопросам, касающимся услуг и товаров компании, обращайтесь в отдел по работе с клиентами. Телефонная линия свободна, менеджер на связи и готов ответить Вам в удобное время. Мы будем рады видеть Вас среди своих новых заказчиков!

Держим докризисные
цены на работы!
Примеры выполненных работ


Нашими услугами воспользовались

Компания «ТеплоПолюс»


Остались вопросы?

Пишите
info@teplo-polus.ru
Звоните

+7 (926) 059-79-91