ТеплоПолюс / Новости

«ТеплоПолюс» возьмет на себя задачу по ремонтным работам

Стоимость работ
Каталог товаров

Компания «ТеплоПолюс» возьмет на себя ответственность за проведение профессионального ремонта на Вашем объекте. Мы выполним восстановление эффективной работы Вашего оборудования: котлов газового и дизельного типа, горелок, отопительных систем и др. систем жизнеобеспечения.

Комплексная услуга ремонта подразумевает проведение целого спектра процедур от осмотра объекта до введения в эксплуатацию отдельно взятых аппаратов. Инженерные коммуникации на объекте будут отлажены в кратчайшие сроки. Специалисты оценят текущее состояние оборудования, разработают план ликвидации поломки и проведут ряд мер для предотвращения ее повторного появления.

Полагаясь на рабочих «ТеплоПолюс», Вам абсолютно не о чем переживать. С Вашей стороны потребуется лишь предоставление доступа к объекту и оборудованию, подлежащему ремонту. Мастера приезжают на заявку с набором инструментов и комплектом наиболее востребованных запчастей. Мы готовы выполнить починку уже при первом посещении объекта. В дальнейшем сотрудники выезжают на объект столько раз, сколько потребуется для полного восстановления работоспособности систем. «ТеплоПолюс» располагает собственной ремонтной базой, оснащенной необходимым оборудованием и инструментом для качественной отладки аппаратов. Также в компании имеется обширный склад инженерного оборудования и запасных деталей. Компания сотрудничает со многими производителями и поставщиками инженерного оборудования, поэтому мы обязуемся выполнить все ремонтно-восстановительные операции в сжатые сроки, даже если необходимой детали или узла нет в наличии на складе.

Рассчитывайте на компетентных специалистов нашей компании, которые имеют все необходимые допуски для проведения ремонтных работ на высшем уровне!

Держим докризисные
цены на работы!
Примеры выполненных работ


Нашими услугами воспользовались

Компания «ТеплоПолюс»


Остались вопросы?

Пишите
info@teplo-polus.ru
Звоните

+7 (926) 059-79-91