ТеплоПолюс / Новости

Установим в Вашем доме водный теплый пол

Опыт мастеров компании «ТеплоПолюс» позволяет решать самые сложные вопросы по установке теплых полов в различных помещениях. Мы беремся за трудновыполнимые проекты и всегда доводим работу до конца, гарантируя безупречный результат. Ваш теплый пол будет исправно служить в течение долгих лет!

Сотрудники «ТеплоПолюс» выполнят монтаж напольного отопления в квартире, коттедже, дачном доме по системе водяной теплый пол. Это современная отопительная система, которая пользуется особой популярностью у жителей частного сектора. Как правило, ее заказывают проживающие в особняках и загородных домах, но она также оптимальны и в общественных зданиях. Коммерческие и административные объекты нередко сегодня оснащаются теплыми полами на водной базе. Единственным условием подключения такой системы является наличие автономного отопления. Водяной пол проблематично подсоединить к системе центрального отопления.

Процедура монтажа Вашего нового пола относительно краткосрочна и состоит из следующих этапов: сначала закрепляется коллекторный шкаф, чтобы подсоединить нагревательные контуры пола с трубами системы отопления; затем специалисты приступают к подготовке пола, куда входит расчистка от мусора, выравнивание, гидро- и термоизоляционные меры; далее мы укладываем на ровный пол нагревательные контуры водяного пола; трубы из шитого полиэтилена позже присоединяются к системе отопления. По окончании стадий проводится пусконаладка системы. Если никаких нареканий нет, то трубы нового пола заливаются стяжкой.

Отметим, что до начала монтажа теплого пола мастера обязательно изучают проект строительства объекта, его особенности. Только при учете всех деталей получится разработать и внедрить качественную систему отопления полов. Положитесь на опыт профессионалов, которые имеют все необходимые допуски для осуществления проектировочных и монтажных работ в инжиниринговой сфере!

Держим докризисные
цены на работы!
Примеры выполненных работ


Нашими услугами воспользовались

Компания «ТеплоПолюс»


Остались вопросы?

Пишите
info@teplo-polus.ru
Звоните

+7 (926) 059-79-91